Календарь соревнований 2013-2014 учебный год

Главная / Календарь соревнований / Календарь соревнований 2013-2014 учебный год

Август

1. 10-13 августа. Город Салават республика Башкортостан
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек на призы ФОНДА ИВАНА ЯРЫГИНА

Участники

  • Серединцева Ксения
  • Горбунова Александра
  • Пугачева Ксения

Результат

  • Серединцева Ксения — I место
  • Горбунова Александра — II место
  • Пугачева Ксения — V место

Сентябрь

14-15 сентября г. Волгоград
Первенство Волгоградской области по вольной борьбе среди юношей 1998-1999г.

Участники

  • Власов Глеб
  • Епишко Кирилл
  • Донченко Кирилл
  • Шипской  Руслан

Результат

  • участие
27-29 сентября. Г. Гулькевичи Краснодарский край
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек 1997-1999г.

Участники

  • Серединцева Ксения
  • Горбунова Александра
  • Горбунова Валерия

Результат

  • Серединцева Ксения — II место
  • Горбунова Александра — I место
  • Горбунова Валерия — участие
27-30 сентября. Г. Волгоград
Первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей 1998-1999 г.

Участники

  • Власов Глеб
  • Епишко Кирилл
  • Донченко Кирилл
  • Шипской  Руслан

Результат

  • участие

Откябрь

03-05 октября г. Тольятти Самарская область
XI Международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященного памяти И.В. Самылина

Участники

  • Серединцева Ксения
  • Горбунова Александра
  • Терешин Даниил
  • Бабаян Эрик

Результат

  • Серединцева Ксения — III место
  • Горбунова Александра — II место
  • Терешин Даниил — Участие
  • Бабаян Эрик — Участие
10-13 октября г. Константиновск Ростовская область
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей посвященного Дню г. Константиновска и празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Участники

  • Власов Глеб
  • Епишко Кирилл
  • Донченко Кирилл
  • Голованов Никита
  • Атапин Илья
  • Бабаян Эрик
  • Шичкин Иван
  • Файзулин Дмитрий
  • Терешин Даниил.

Результат

  • Власов Глеб - V место 
  • Епишко Кирилл — V место
  • Донченко Кирилл — участие
  • Голованов Никита — III место
  • Атапин Илья — II место
  • Бабаян Эрик — V место
  • Шичкин Иван — V место
  • Файзулин Дмитрий — III место
  • Терешин Даниил — I место
18-20 октября г. Приморско-Ахтарск Краснодарский край
Первенство ЮФО по вольной борьбе среди девушек 1998-1999

Участники

  • Серединцева Ксения
  • Горбунова Александра

Результат

  • Серединцева Ксения — II место
  • Горбунова Александра - I место

Ноябрь

17 ноября
Первенство Кировского района по вольной борьбе

Участники

  • Власов Глеб
  • Донченко Кирилл
  • Епишко Кирилл
  • Терешин Даниил
  • Файзулин Дмитрий
  • Бабаян Эрик
  • Атапин Илья
  • Шичкин Иван
  • Пугачев Данил
  • Воробьев Саша
  • Бондаренко Матвей
  • Стрельников Богдан

Результат

  • Власов Глеб — I место
  • Донченко Кирилл — III место
  • Епишко Кирилл — I место
  • Терешин Даниил — I место
  • Файзулин Дмитрий — II место
  • Бабаян Эрик — III место
  • Атапин Илья — I место
  • Шичкин Иван — Участие
  • Пугачев Данил — Участие
  • Воробьев Саша — II место
  • Бондаренко Матвей — Участие
  • Стрельников Богдан — Участие
22-24 ноября г. Липецк
Открытое первенство г. Липецка посвященное героям России

Участники

  • Власов Глеб
  • Донченко Кирилл
  • Епишко Кирилл
  • Файзулин Дмитрий
  • Атапин Илья
  • Шичкин Иван
  • Горбунова Валерия
  • Горбунова Александра
  • Невежин Сергей
  • Голованов Никита

Результат

  • Власов Глеб — I место
  • Донченко Кирилл — III место
  • Епишко Кирилл — участие
  • Файзулин Дмитрий — участие
  • Атапин Илья — V место
  • Шичкин Иван — III место
  • Горбунова Валерия — I место
  • Горбунова Александра — I место
  • Невежин Сергей — IIIместо
  • Голованов Никита — II место

Декабрь

6-9 декабря
Первенство России

Участники

  • Горбунова Александра

Результат

  • Горбунова Александра — II место

Февраль

5-6 февраля
Открытый турнир по вольной борьбе г. Волгоград

Участники

  • Бабаян Эрик
  • Шичкин Иван
  • Файзулин Дмитрий
  • Бондаренко Матвей
  • Терешин Данил
  • Пугачев Данил
  • Атапин Илья
  • Большаков Морис
  • Захарян Артем

Результат

  • Бабаян Эрик  — III место
  • Шичкин Иван  — II место
  • Файзулин Дмитрий  — II место
  • Бондаренко Матвей  — II место
  • Терешин Данил  — I место
  • Пугачев Данил  — II место
  • Атапин Илья  — II место
  • Большаков Морис  — II место
  • Захарян Артем  — III место
22 февраля
Первенство области 1994-1996, 1997-1999гг.

Участники

  • Казбеков Расул
  • Голованов Никита
  • Липезин Коля
  • Шипсчков Руслан
  • Власов Глеб
  • Донченко Кирилл

Результат

  • Казбеков Расул — I место
  • Голованов Никита — II место
  • Липезин Коля — II место
  • Шипсчков Руслан — III место
  • Власов Глеб — I место
  • Донченко Кирилл — II место

МАРТ

01 марта
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

Участники

  • Голованов Никита
  • Донченко Кирилл
  • Епишко Кирилл
  • Власов Глеб
  • Усербаев Тимур
  • Кострыбо Николай

Результат

  • Голованов Никита — I место
  • Донченко Кирилл — II место
  • Епишко Кирилл — III место
  • Власов Глеб — I место
  • Усербаев Тимур — II место
  • Кострыбо Николай — II место
14-16 марта
Первенство ЮФО

Участники

  • Горбунова Александра
  • Серединцева Ксения
  • Горбунова Валерия

Результат

  • Горбунова Александра — III место
  • Серединцева Ксения — I место
  • Горбунова Валерия — V место

АПРЕЛЬ

26-27 апреля
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек посвященный дню Победы г. Волгоград

Участники

  • Горбунова Александра
  • Серединцева Ксения
  • Файзулин Дима
  • Епишко Кирилл
  • Донченко Кирилл
  • Власов Глеб
  • Терешин Данил
  • Атапин Илья
  • Шичкин Иван
  • Усербаев Тимур
  • Пугачев Данил
  • Голованов Никита

Результат

  • Горбунова Александра — I место
  • Серединцева Ксения — I место
  • Файзулин Дима — I место
  • Епишко Кирилл — III место
  • Донченко Кирилл — III место
  • Власов Глеб — II место
  • Терешин Данил — III место
  • Атапин Илья — III место
  • Шичкин Иван — II место
  • Усербаев Тимур — II место
  • Пугачев Данил — III место
  • Голованов Никита — III место

МАЙ

02- 04 мая
XXIX Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Легендарного Донского казака атамана Степана Разина г. Константиновск

Участники

  • Горбунова Валерия
  • Усербаев Тимур

Результат

  • Горбунова Валерия — I место
  • Усербаев Тимур — II место
14-16 май г. Москва
Открытое Первенство ГБУ « МГФСО» по вольной борьбе С.Ю.Хандкарова

Участники

  • Горбунова Валерия
  • Горбунова Александра
  • Епишко Кирилл
  • Донченко Кирилл
  • Власов Глеб

Результат

  • Горбунова Валерия — II место
  • Горбунова Александра — I место
  • Епишко Кирилл — II место
  • Донченко Кирилл — III место
  • Власов Глеб — участие

ИЮНЬ

25 июня. Г. Салават республика Башкортостан
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек на призы ФОНДА ИВАНА ЯРЫГИНА

Участники

  • Серединцева Ксения
  • Горбунова Александра

Результат

  • Серединцева Ксения — I место
  • Горбунова Александра — I место
Вход